ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 06:20
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал выразил обеспокоенность из-за дела Барсы о коррупции и заявил об участии в судебном процессе

Футбол

Реала выпустил заявление по делу с обвинениями Барселоны в коррупции.

Напомним, ранее прокуратура Барселоны подала иск на клуб и его бывших президентов Жозепа Бартомеу и Сандро Роселя по делу о возможной коррупции при выплатах бывшему вице-президенту технического судейского комитета Хосе Марии Энрикесу Негрейре.

На своем сегодняшнем заседании совет директоров Реала рассмотрел серьезные обвинения, выдвинутые прокуратурой Барселоны против футбольного клуба Барселона, бывших президентов Жозепа Бартомеу и Сандро Роселя, руководителей Альберта Солера и Оскара Грау.

Основанием стали предполагаемые коррупционные преступления, в частности, связанные с отношениями клуба с бывшим вице-президентом Комитета технических арбитров (CTA) Хосе Марией Энрикесом Негрейрой.

Реал хотел бы выразить крайнюю обеспокоенность в связи с серьезностью фактов и вновь заявляет о доверии к правовой системе. Клуб согласен в защиту своих законных прав присутствовать на суде, когда судья откроет процесс для всех сторон, – говорится в заявлении Реала.


12/03/2023 16:43| 146
Источник: www.realmadrid.com