ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 20:12
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп обеспокоен выездной формой Ливерпуля

Футбол

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп признался, что обеспокоен тем, как его команда играет на выезде.

Только накануне "Ливерпуль" потерпел поражение 1:0 в гостях у "Борнмута". Таким образом, "красные" выиграли лишь три из 13 выездных матчей в этом сезоне Премьер-Лиге.

Клопп затрудняется объяснить, почему так происходит, ведь в предыдущие сезоны "Ливерпуль" очень достойно играл за пределами "Энфилда".

"Обеспокоен, да. Я и сам вижу это. Думаю, по домашним матчам мы соответствуем топ-4. По выездным матчам — это даже не зона еврокубков. Для ситуации, в которой мы находимся, всегда есть причина".

"Мы могли и, наверное, должны были набрать больше очков и дома, но на выезде — уж точно. Это было нашей сильной стороной в последние годы и делало большую разницу. Когда ты успешен, ты хорошо играешь на выезде".

"Когда ты стабилен, делаешь дела правильно и обладаешь мастерством, которое есть у нас, у тебя хорошие шансы добиваться результата на выезде, но мы делаем это недостаточно часто. Это ясно", — цитирует Клоппа Sky Sports.



12/03/2023 14:00| 134
Источник: fapl.ru