ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 11:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мбаппе останется в центре проекта ПСЖ в следующем сезоне. Уверенности в продлении контракта с Месси нет, Неймар хочет остаться, но клуб не против его продать

Футбол

Килиан Мбаппе останется ключевым игроком ПСЖ в следующем сезоне. 

По информации Le Parisien, 24-летний форвард останется центральной фигурой парижского клуба в следующем сезоне. 

Что касается остальных игроков, то будущее Марко Верратти, Маркиньоса, Нуну Мендеша, Джанлуиджи Доннаруммы и Ашрафа Хакими в команде практически не подвергается сомнению. Также ожидается, что в команде останется Данилу Перейра.

Игроки, которые присоединились к ПСЖ в этом сезоне, – Фабиан Руис, Витинья, Ренату Саншеш, Норди Мукиеле, Юго Экитик – также, скорее всего, продолжат выступать за парижан. Кроме того, к команде присоединится Милан Шкриньяр. 

Уверенности насчет продления контракта с Лионелем Месси все еще нет, хотя ПСЖ и хочет продолжить сотрудничество с аргентинцем. Решение о будущем Серхио Рамоса в клубе будет принято в конце сезона. Кристоф Гальтье доволен игрой испанского защитника. 

Что касается Неймара, то бразильский форвард хочет остаться в клубе, но парижане не против его ухода. 

Также ПСЖ надеется на уход многих футболистов. Среди них Мауро Икарди, Левен Курзава, Юлиан Дракслер, Джорджиньо Вейналдум, Хуан Бернат и Карлос Солер.


11/03/2023 16:34| 157
Источник: www.culturepsg.com