ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 05:19
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жером Ротен: Месси испаряется в важных матчах, у него 18 голов и 16 ассистов против Анжеров и Клермонов. Он не выкладывается в ПСЖ – я видел его игру на ЧМ

Футбол

Жером Ротен жестко раскритиковал Лионеля Месси после вылета ПСЖ из Лиги чемпионов.

Вчера ПСЖ проиграл Баварии (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 0:1) и выбыл из турнира.

У Месси нет результативных действий в 4 матчах в плей-офф ЛЧ за ПСЖ – против Реала и Баварии. В обоих случаях парижане вылетели из турнира на стадии 1/8 финала.

Нам не нужен Месси. Он не хочет вкладываться в этот клуб! Я видел его цитату, он сказал: Я хорошо адаптировался. Но к чему ты адаптировался, мой дорогой? Все дело в том, что в этом году ты забил 18 голов и сделал 16 ассистов против Анжеров и Клермонов? В важных матчах он просто испаряется!

Я видел его игру на чемпионате мира. Вот там он выкладывался – я видел, как он двигался. Конечно, сборная – это другое, но эй, немного уважения к клубу, который платит тебе такую зарплату. Только ПСЖ мог дать ему это.

И, очевидно, ПСЖ сделал на него ставку и убедил себя в том, что Месси приведет клуб к победе. Но он вообще ничего здесь не выигрывает, – сказал бывший игрок ПСЖ.

У Месси три вылета в 1/8 финала ЛЧ подряд. ПСЖ он никак не помог

5 быстрых мыслей о БаварияПСЖ: Упамекано закрыл Мбаппе, Горетцка – умнейший шкаф, Рамос все еще хорош


09/03/2023 11:21| 146
Источник: rmcsport.bfmtv.com