ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 15:35

Нагельсманн о 2:0 с ПСЖ: Бавария невероятно хороша и способна на что угодно, когда объединяет мастерство с настроем

Юлиан Нагельсманн объяснил, за счет чего Бавария обыграла ПСЖ (2:0) в Лиге чемпионов.

Всегда все сводится к тому, как играем мы. Если нам удается объединить футбольную жадность и настрой с нашим мастерством, мы способны добиться чего угодно. Всегда все зависит от того, чтобы эти два аспекта были вместе. Когда это так, мы невероятно хороши.

Когда мы просто пытаемся играть, в Бундеслиге хватает команд, способных доставить нам проблем, потому что каждая из них обладает нужным настроем на матчи с Баварией, – сказал Нагельсманн.

В первом тайме мы не делали того, о чем много говорили до матча. Мы оставляли слишком много свободных зон.

Во втором тайме мы защищались надежнее и создавали опасность, когда владели мячом. Победа заслуженная в конечном счете, – добавил главный тренер мюнхенцев.

09/03/2023 02:11| 129
Источник: fussball.news