ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 15:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Широков о возможной отмене Fan ID: Поддерживаю, если зрители вернутся на трибуны. Но зачем тогда весь сыр-бор был?

Футбол

Роман Широков поддержал инициативу отмены Fan ID.

Если отмена приведет к тому, что зрители вернутся на трибуны, то инициатива правильная. Только зачем тогда был весь сыр-бор из-за этого Fan ID? Для меня непонятно. Если поможет возвращению болельщиков на трибуны и никак не будет связано с тем, что безопасность как-то пострадает, на что в основном сетовали, то такую инициативу нужно приветствовать.

Насколько я помню, Светлана Журова сказала, что могут отменить Fan ID, при этом не отменяя сам закон. Если таким образом разрешится, что все только будут только в плюсе, то я поддерживаю.

Безопасность все-таки и так контролируется: камеры везде есть. Если есть какие-то правонарушения, то их можно вычислять. Лучше тогда поставить работу на усовершенствование этих камер, которые иногда почему-то неожиданно отключаются. Наверное, можно обойтись и без Fan ID, – сказал бывший полузащитник Зенита и сборной России.

Fan ID обрушил посещаемость футбола. Цифры и все доказательства

Депутаты Госдумы заговорили про отмену Fan ID. Что для этого нужно?


08/03/2023 20:38| 150
Источник: www.championat.com