ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 10:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Экс-судья Федотов о Fan ID: Нужно отменять, настоящее безобразие в 1-м туре. Слышно мат в адрес арбитров, все, что говорят на поле. Придется удалять игроков

Футбол

Экс-судья Игорь Федотов рассказал, как система Fan ID влияет на арбитров.

Это просто некомфортно и непривычно. Слышно все, что говорят на поле. Особенно если трибуны глушат. В том числе, может быть слышен мат в адрес судей. Тогда придется удалять игроков.

Fan ID в любом случае нужно отменять. В первом туре после паузы мы увидели настоящее безобразие. Почему в баскетболе, хоккее идут матчи плей-офф, и никто не требует Fan ID? Они спокойно реализуют свой мерч, зарабатывают на этом деньги. А в большом футболе зачем-то нужен Fan ID.

Это плохое и странное решение. Если хотите Fan ID, то сделайте его на международные матчи, а чемпионат России пусть проходит без паспорта болельщика. Как и было ранее. Повысьте безопасность! Пусть люди, ответственные за безопасность, лучше работают. Вот и все, – сказал Федотов.

Депутаты Госдумы заговорили про отмену Fan ID. Что для этого нужно?

Fan ID обрушил посещаемость футбола. Цифры и все доказательства

8 общих планов наших стадионов в эпоху Fan ID. Как это развидеть?


08/03/2023 20:34| 137
Источник: metaratings.ru