ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 17:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Форвард Вест Хэма Антонио тренировался с именем Серена Уильямс на форме в честь 8 марта. 15 игроков выбрали слово мама

Футбол

Игроки Вест Хэма провели тренировку в форме, посвященной 8 марта.

В честь Международного женского дня футболисты тренировались в футболках с именами женщин, которые их вдохновляют. Большинство игроков отдали дань уважения своим матерям, женам и дочерям.

Все в команде очень хотели отметить Международный женский день и признать вклад и достижения женщин в нашей жизни и тех, кто нас вдохновляет.

Лично я выбрал имя мамы, чтобы выразить свою признательность за все то время и усилия, которые она потратила, помогая мне и двум моим братьям стать теми, кем мы являемся сегодня. Каждый из нас будет вечно благодарен ей за это, – сказал капитан молотобойцев Деклан Райс.

Фото: whufc.com

Отличился форвард Микаил Антонио – у него на спине была надпись Серена Уильямс.

Серена – величайшая теннисистка своего поколения. Она показала, чего можно добиться, если приложить усилия и поверить в себя. Ее достижения говорят сами за себя. Она очень талантливая личность.

Мне удалось посмотреть игру Серены с ее сестрой, Винус, на Уимблдоне несколько лет назад, и это было вдохновляюще – увидеть такую талантливую спортсменку в действии. Она является примером для подражания для многих спортсменов, болельщиков и людей во всем мире, – объяснил Антонио.

 


08/03/2023 19:29| 157
Источник: www.whufc.com