ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 09:10
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Луи Саа: Уход Роналду ознаменовал новое начало для МЮ. Но когда я вижу 0:7 от Ливерпуля, думаю, что Криштиану мог бы помочь

Футбол

Луи Саа считает, что Криштиану Роналду помог бы Манчестер Юнайтед избежать разгрома от Ливерпуля.

Манкунианцы потерпели поражение со счетом 0:7 в 26-м туре АПЛ. 

Уход Роналду ознаменовал новое начало для Юнайтед, и это дало Тен Хагу работать с чистого листа, что позволило ему сформировать в клубе менталитет победителя.

Теперь, когда настрой клуба улучшился, я думаю, что у них все было бы еще лучше, если бы Криштиану был у них в атаке. Конечно, трудно сказать наверняка, но когда я вижу, как Юнайтед проигрывает Ливерпулю со счетом 0:7, я могу только думать, что Криштиану мог бы помочь.

При всем уважении к наследию Криштиану и его послужному списку в Юнайтед, который более или менее говорит сам за себя, нельзя игнорировать значительные изменения в форме Юнайтед с тех пор, как Роналду ушел. Но в то же время Эрику тен Хагу пришлось столкнуться с очень сложной ситуацией по прибытии в Манчестер Юнайтед, и все шло не очень хорошо. Но я думаю, что это не из-за Криштиану, а из-за менталитета других игроков.

При правильной коммуникации, правильном уровне уважения, возможно, можно было бы найти компромисс, но он [Роналду] все равно внес свой вклад в возрождение Манчестер Юнайтед тем влиянием, которое он оказывал на окружающих его игроков. Он придал уверенности и дал игрокам свободу самовыражения, что стало важным фактором улучшения Юнайтед в этом сезоне, – сказал бывший форвард Манчестер Юнайтед.


07/03/2023 23:34| 194
Источник: www.compare.bet