ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 11:55

Рой Кин о 0:7: Игроки МЮ смеялись и шутили, выходя на 2-й тайм. Вы проигрываете 0:1, дело серьезное, забудьте всю эту чепуху со смехом и шуточками

Рой Кин выразил недовольство расслабленным поведением игроков МЮ.

Сегодня Юнайтед проиграл Ливерпулю на Энфилде со счетом 0:7.

Сегодня я видел, как игроки, выходя на второй тайм, смеялись и шутили. Они проигрывали 0:1 на Энфилде – и они смеялись и шутили с местным персоналом, с тренером вратарей. Такая ерунда мне не нравится.

Думаю, цирк может снова вернуться, тренер и старшие игроки должны за этим следить. С Вест Хэмом было то же самое: много показухи, празднований. Я понимаю, [когда это происходит] раз или два – но не четыре-пять.

Вест Хэм позволил им соскользнуть с крючка, потому что недостаточно хорош.

Сегодня в перерыве были игроки, которые уходили по туннелю, посмеиваясь и шутя. Вы проигрываете 0:1 на Энфилде, дело серьезное. Это игра для взрослых, забудьте всю эту чепуху со смехом и шуточками.

Во втором тайме некоторые игроки выбросили белый флаг – в этом случае не ждешь, что после матча они будут смеяться, – заявил бывший футболист Манчестер Юнайтед.

06/03/2023 00:11| 192