ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Мостовой не оформлял Fan ID: Я ни за, ни против. Меня на стадионы особо никто не зовет, многие еще говорят, что я в Спартаке не играл

Футбол

Александр Мостовой высказался о введении Fan ID в Мир РПЛ.

– Сегодня первый домашний матч Спартака после введения Fan ID на Открытии, игру посетило всего 4,5 тысячи болельщиков.

– 4500 – это ужасно. Никто понять не может, зачем это сделали, зачем ввели Fan ID. Инструмент контроля? А контроля над чем? Я из дома выхожу, я уже просвечиваюсь.

На стадионе я десять металлоискателей прохожу, миллион камер. Мы живем все под сканером. Какой еще контроль? Я ни за, ни против, но за год никто нормально не объяснил, зачем это все.

– А вы уже сделали Паспорт болельщика?

– Да нет, я не делал.

– Планируете?

– Я ничего в этом плохого не вижу. Помню, как мы делали на чемпионате мира, на Евро такие истории, но там, по крайней мере, говорят, для чего – много иностранцев, бесплатный проезд.

Для чего нам Fan ID в РПЛ? Меня на стадионы особо никто не зовет и не приглашает. Многие еще говорят, что я в Спартаке не играл.

– Кто так говорит?

– Почитаешь людей в интернете, они же все в футболе разбираются. А я говорю: Вы посмотрите несколько моих голов и рты закройте. Все смотреть не надо, посмотрите парочку, у меня их много, – сказал смеясь экс-игрок Спартака и сборной России.


04/03/2023 23:21| 199
Источник: metaratings.ru