ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 12:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Артета — о конфликте Габриэля и Салиба - У них счастливый брак!

Футбол

Наставник "Арсенала" Микель Артета прокомментировал конфликт своих центральных защитников Габриэля Магальяэса и Вильяма Салиба.

Надежная оборона является ключом к тому, что большую часть этого сезона "Арсенал" лидирует в Премьер-Лиге, и заслуга Габриэля с Салиба в этом огромна.

После победы 0:1 над "Лестером" в минувшую субботу бразилец и француз на повышенных тонах что-то выясняли между собой, даже пустив в ход руки, однако Артета не видит здесь никакой проблемы.

"Я не хочу, чтобы они были роботами. Я хочу обладать игроками с чувствами и страстью. Они должны быть требовательны друг к друг, но в конце концов между ними есть химия".

"Между ними двумя определенно есть эта химия на поле и за его пределами, и я обожаю это. Даже когда мы побеждаем, они хотят быть лучше".

"У них счастливый брак! Они обожают играть друг с другом, но они по-настоящему требовательны друг к другу — что хорошо. Все в порядке", — цитирует Артету The Independent.



01/03/2023 08:00| 130
Источник: fapl.ru