ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 17:43

Фергюсон о тен Хаге: Приходя в МЮ, ты стараешься хорошо стартовать. Он справился, трансферы были очень хороши

Алекс Фергюсон считает, что назначение Эрика тен Хага удачно прошло для Манчестер Юнайтед.

Юнайтед основан на успехе, и он пошел правильным путем.

Трансферы [при тен Хаге] были очень хороши – думаю, это было важно. Кроме того, он справился с клубом, который действительно велик. Приходя в Юнайтед, ты сразу пытаешься хорошо стартовать. Он справился с этим, у него действительно это получилось, – сказал экс-тренер МЮ.

В воскресенье, 26 февраля, Манчестер Юнайтед выиграл первый трофей под руководством Эрика тен Хага. В финале Кубка английской лиги МЮ обыграл Ньюкасл со счетом 2:0. Выигранный Кубок лиги стал первым трофеем клуба с 2017 года.

28/02/2023 18:11| 176