ЧАТ | Среда, 01 Мая 2024 года | Время: 01:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ливерпулю интересен Барелла, хавбек нравится Клоппу. Интер хочет не меньше 80 млн евро

Футбол

Ливерпуль интересуется полузащитником Интера Николо Бареллой.

Как пишет La Gazzetta dello Sport, английский клуб планирует подписать 2-3 новых игроков в полузащиту и как минимум одного защитника.

В течение последнего времени за Бареллой следит не только Пол Голдрик, скаут Ливерпуля по Италии и Швейцарии, но и Барри Хантер, главный скаут клуба. Николо нравится тренеру Ливерпуля Юргену Клоппу.

В случае возможного трансфера нерадзурри хотят получить за итальянца не менее 80 млн евро.

Главная цель Ливерпуля – полузащитник Боруссии Джуд Беллингем, на которого придется потратить более 120 млн евро. Также клубу интересны Матеуш Нунеш (Вулверхэмптон) и Мойсес Кайседо (Брайтон).

Барелла счастлив в Интере, где в следующем сезоне сможет стать вице-капитаном, если Самир Ханданович, Данило Д?Амброзио и Марцело Брозович уйдут вслед за Миланом Шкриньяром. Капитаном в таком случае станет Лаутаро Мартинес. Николо уверен в проекте Интера.

В этом сезоне на счету 26-летнего центрального полузащитника 6 голов и 6 результативных передач в 30 матчах за Интер во всех турнирах. Его полную статистику можно найти здесь.


26/02/2023 09:43| 143
Источник: www.gazzetta.it