ЧАТ | Вторник, 07 Мая 2024 года | Время: 03:46

Хави о вылете Барсы от МЮ: С Педри и Гави 2-й тайм был бы другим. Очень жаль

Хави считает, что с Гави и Педри Барселона иначе сыграла бы с Ман Юнайтед.

Вчера каталонский клуб проиграл Манчестер Юнайтед со счетом 1:2 в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и вылетел из турнира. Педри пропускал игру из-за травмы, Гави – в связи с перебором желтых карточек.

– Чего команде не хватило во втором тайме?

– Это, скорее, наш недостаток. Во втором тайме нам не хватило терпения и спокойствия.

Если бы на поле были Педри или Гави, второй тайм, думаю, сложился бы иначе. Я не ищу оправданий. Они умеют замедлять игру, разворачивать ее и позволяют действовать на половине поля соперника. Серджи Роберто сыграл нормально. Кессиэ действовал очень хорошо, как и Френки.

Но, конечно, Педри и Гави очень помогли бы в той игре, что мы хотели показать. Первый тайм сложился прекрасно. Очень жаль, – сказал главный тренер Барселоны.

В этот раз МЮ сыграл с Барсой еще смелее. Замены Тен Хага и магия Бруну перевернули игру

Камбэк МЮ с Барсой за тайм: быстрый гол Фреда и супервыход Антони

24/02/2023 13:06| 152