ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 23:29

Безумие продолжается. Вау. Футбол умеет писать такие истории. Тренер Униона Фишер о 3:1 с Аяксом и проходе в 1/8 финала ЛЕ

Тренер Униона Урс Фишер высказался о победе над Аяксом и выходе в 1/8 финала Лиги Европы.

Вчера берлинский клуб выиграл у Аякса со счетом 3:1 и по сумме двух матчей прошел в следующий раунд Лиги Европы.

Безумие продолжается. Вау. У нас были некоторые проблемы, мы видели, как хорош Аякс с мячом, особенно в первом тайме. Пришлось пострадать. Несмотря на это, команда сохранила спокойствие, действовала компактно и эффективно. Мы так хорошо справились с их давлением, и было важно, что мы забили второй гол до перерыва.

Невозможно описать словами, чего добилась команда, что она сделала и как выступила. Я оглядываюсь на первые две игры, которые мы проиграли, а теперь мы в 1/8 финала. Футбол умеет писать такие истории, – сказал Фишер.

Жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы начнется в 14:00. Соперниками Униона могут стать Арсенал, Бетис, Реал Сосьедад, Фейеноорд, Фенербахче, Ференцварош и Юнион.