ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 10:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Тен Хаг о 2:1: Блестящая победа – обыграть Барселону, которая лидирует в Ла Лиге с отрывом в 8 очков. Это придаст нам веры, что мы можем выигрывать крупные матчи

Футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг подвел итоги матча с Барселоной.

Английская команда выиграла матч 1-го раунда плей-офф Лиги Европы со счетом 2:1 и вышла в следующий раунд.

Первый тайм был равным. У нас были хорошие моменты, но мы проигрывали со счетом 0:1, это было совсем не обязательно. Мы знаем, что если выпустим Антони и Гарначо, то прибавим в скорости. Они никого не боятся.

Это блестящая победа – обыграть Барселону, которая лидирует в Ла Лиге с отрывом в 8 очков. Великолепное выступление – мы будем отталкиваться от него весь сезон, это придаст нам веры в то, что мы можем выигрывать крупные матчи.

Антони храбр, он всегда будет сражаться. Фред сыграл важную роль в игре в Барселоне и на этой неделе. Он должен был остановить Френки де Йонга – он должен был быть как комар, облепить его со всех сторон! У нас в команде есть несколько замечательных индивидуальностей, – сказал тен Хаг в эфире BT Sport. 


24/02/2023 02:06| 171
Источник: www.uefa.com