ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 02:50

Хави об 1:2 от МЮ: Барса не контролировала мелкие детали, и поэтому вылетает. Очень жаль – команда показала свое лицо и, возможно, заслужила большего

Главный тренер Барселоны Хави подвел итоги игры с Манчестер Юнайтед.

Матч первого раунда плей-офф Лиги Европы закончился победой англичан со счетом 2:1. Испанцы вылетели из турнира.

Первый гол уязвил нас. Единоборства дорого обошлись нам во втором тайме. Они усилили интенсивность. Мы контролировали игру в первом тайме. Матч был очень равным. Соперник был в отличной форме, для нас это [поражение] – большое разочарование. Очень печально.

Они физически очень сильны. Их первый гол сильно навредил нам. Все решают детали. Очень жаль, потому что команда показала свое лицо и, возможно, заслужила немного большего.

У нас были моменты. Сегодня мы не контролировали мелкие детали, и именно поэтому мы вылетаем.

Такое ощущение, что мы выступили лучше, чем в прошлом сезоне. Мы показали свое лицо. В следующем году мы попробуем еще раз. Мы должны отнестись к себе с самокритикой. Теперь пришло время сосредоточиться на Ла Лиге и Кубке.

Положительной стороной является то, что у нас игра в воскресенье, а затем полуфинал Кубка. Сейчас мы должны сосредоточиться на этом.

Я разговаривал с Каземиро, Вараном... Уважаю Юнайтед и поздравляю их, – сказал Хави.

24/02/2023 01:50| 188