ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 14:58
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гути: Мбаппе стоит перейти в Реал, но с опущенной головой – после той гадости, что он сделал. Нужно сказать Килиану: Мы далеко не в первый раз подписываем лучшего в мире

Футбол

Экс-хавбек Реала Гути высказался о возможном переходе форварда ПСЖ Килиана Мбаппе.

После той гадости, которую он сделал по отношению к клубу, ему придется все зарабатывать с нуля, даже если Реал заплатит за него 300 млн евро.

Ему стоит перейти. Но перейти с опущенной головой, стать в раздевалке одним из. В ином случае он совершит ошибку, это будет означать, что он не понимает, в какой клуб переходит.

Такова реальность. Я играл с Зиданом, играл с Фигу, играл с Роналдо. Именно так вы и должны переходить в Реал. Я не знаю, какова обстановка в раздевалке ПСЖ, как устроена его жизнь в Париже, но в раздевалку Реала ты должен заходить именно так. Иначе тебя не захотят в ней видеть.

Нужно сказать Килиану: Мы подписываем лучшего в мире, но Реал много лет так делает, ты не первый. Далеко не первый.

Такова действительность, вот что такое Реал и вот что происходит в его раздевалке. Сделал ли ты себе где-то имя, не имеет значения. Сложнейшая задача – стать лучшим в мире в составе Реал Мадрид, и пока ты этого не сделал, – сказал Гути в эфире El Chiringuito.


23/02/2023 23:00| 225
Источник: www.defensacentral.com