ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 06:28

Бенджамин Хенрихс оценил ничью Лейпцига с Манчестер Сити (1:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В первом тайме нам еще повезло с результатом, но после перерыва мы могли добиться и лучшего. Мы были смелее после перерыва, а благодаря этому можно справляться даже с Сити.

В перерыве нам сказали спокойнее обращаться с мячом. Мы предложили сопернику хорошие рывки за спины защитникам.

Чрезвычайно горько от того, что я упустил свой шанс. Воспоминания о таких моментах и дома потом не отпускают. Меня ждет бессонная ночь – я должен был забить или по крайней мере помочь сравнять счет, – сказал защитник Лейпцига.

23/02/2023 07:47| 139
Источник: ru.uefa.com