ЧАТ | Суббота, 04 Мая 2024 года | Время: 23:48

Анчелотти о победе над Ливерпулем: При счете 0:2 думал о камбэке с Сити, надеясь, что произойдет то же самое. Так и вышло, только лучше

Карло Анчелотти высказался о победе Реала над Ливерпулем (5:2) в Лиге чемпионов.

Было непросто, особенно учитывая, как началась игра. Мы не потеряли уверенности и понемногу взяли мяч под контроль, были эффективны в атаке. Винисиус провел невероятную игру. Первый матч прошел хорошо, во втором придется бороться и терпеть.

[При счете 0:2] я думал о камбэке с Манчестер Сити, надеясь, что произойдет то же самое. Так и вышло, только лучше. Мы начали забивать, создавать опасность, стали лучше играть в защите.

Еще ничего не решено. Ливерпулю досталось во втором тайме, нам – в первом. Я доволен, игра вышла хорошей, – сказал тренер Мадрида.

В прошлом розыгрыше Лиги чемпионов Реал уступил Манчестер Сити в первом полуфинале (4:3), проигрывая 0:2 к 11-й минуте. Во втором полуфинале Мадрид пропустил на 73-й минуте, но забил 3 гола с 90-й минуты и вышел в финал.

22/02/2023 01:55| 139