ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вратарь Ньюкасла Дубравка о том, что они с Поупом не сыграют с МЮ: Это похоже на кино, очень необычно. Будет сложно смотреть игру

Футбол

Мартин Дубравка высказался о ситуации с вратарями в Ньюкасле перед финалом Кубка лиги.

Основной голкипер сорок Ник Поуп пропустит финал Кубка английской лиги против Манчестер Юнайтед из-за удаления в матче 24-го тура АПЛ с Ливерпулем (0:2).

Дубравка, который является вторым вратарем Ньюкасла, тоже не сможет сыграть, так как в этом розыгрыше Кубка лиги был заигран за МЮ, где выступал на правах аренды.

Вероятно, место в воротах займет Лорис Кариус, который свой последний официальный матч провел в феврале 2021 года. 

Я сыграл два матча за Манчестер Юнайтед, поэтому я знал, что не смогу сыграть в финале или быть рядом с игроками. Для меня это очень странная ситуация, но такое иногда случается. Я надеюсь, что кто-то другой покажет, что способен играть перед 90 000 зрителей.

Будет очень сложно смотреть эту игру. Меня часто спрашивают об этом, но, конечно, я хочу, чтобы Ньюкасл победил. Я провел здесь столько лет и очень благодарен клубу за шанс, который он дал мне в английском футболе. Можете даже не спрашивать.

Это похоже на кино. Очень необычная ситуация. Я не могу играть по понятным причинам. Ник получил красную карточку. Так что теперь нам предстоит подготовить остальных, ведь это самое сложное – быть готовым психологически, – сказал Дубравка в интервью Chronicle Live.


21/02/2023 00:06| 285
Источник: www.goal.com