ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 09:30
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Маркиньос считает разговор Кимпембе с фанатами ПСЖ после 1:3 от Монако атакой на его позиции капитана. Преснель почти не общается со звездами команды

Футбол

У Маркиньоса и Преснеля Кимпембе напряженные отношения.

Как сообщает L’?quipe, решение Кимпембе подойти к фанатам ПСЖ после поражения от Монако (1:3) в матче Лиги 1 могло задеть капитана команды Маркиньоса, который просил игроков вернуться в раздевалку.

Сейчас Кимпембе ближе общается с молодыми игроками команды – Уорреном Заиром-Эмери, Эль-Шадаем Битшиабу и Исмаэлем Гарби. Со звездами ПСЖ он почти не контактирует.

Goal.com добавляет, что Маркиньос воспринял действия Кимпембе после матча с Монако как прямую атаку на его позиции капитана. Бразилец просил игроков ПСЖ отправиться в раздевалку, но Преснель пошел к фанатам, взял мегафон, извинился перед болельщиками за поражение, а также попросил о поддержке. Его слова фанаты встретили аплодисментами.

Отмечается, что политика ПСЖ в отношении молодых воспитанников не устраивает Кимпембе – он считает, что клуб слишком часто продает их по заниженной цене.

Напомним, что Кимпембе – один из вице-капитанов ПСЖ.


19/02/2023 14:00| 149
Источник: www.lequipe.fr