ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 08:34

Аллегри об 1:1 с Нантом: После 1:0 Юве уснул. Нужно добиваться прохода в следующий раунд во Франции

Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри подвел итоги матча с Нантом.

Игра 1-го раунда плей-офф Лиги Европы закончилась ничьей со счетом 1:1.

О результате

Мне жаль, потому что это футбол. Нужно добиваться прохода в следующий раунд во Франции. После 1:0 мы уснули.

О втором тайме

После того, как они сравняли, у нас было два хороших момента. Мы не думали, что пропустим ответный гол, но мы должны это принять

О тройке атаки

Они несколько раз действовали очень хорошо. Вся команда хорошо провела первый тайм. Мы могли бы действовать лучше возле штрафной, и мы могли бы сделать так, чтобы игра шла лучше во втором тайме.

О неназначенном пенальти

С Фиорентиной был объективный факт. Сегодня было решение, которое нужно принять. Я думаю, что это первый случай, когда судья обратился к ВАР [чтобы проверить пенальти], а затем зафиксировал фол в атаке. Что-то ненормальное, – сказал главный тренер Ювентуса.

17/02/2023 02:06| 178