ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 14:53

Холанд после 3:1 с Арсеналом: Сити – это мы, а не я. Мы снова в гонке. Я не забивал уже 20 минут – надо работать дальше!

Эрлинг Холанд прокомментировал победу над Арсеналом (3:1).

Сити – это мы, а не я. Мы – чемпионы, так что можно сказать [что это был чемпионский матч].

В перерыве Пеп сделал небольшие корректировки – в конце концов, у нас есть игроки высокого уровня, и мы должны выжимать из каждого игрока все [на что он способен], и сегодня мы сделали это.

Нам нужно чаще играть подобным образом, и это то, что мы сделали сегодня – я горжусь каждым из парней и очень счастлив быть здесь.

Мы все согласны с тем, что Арсенал был лучшей командой в этом сезоне, поэтому играть против них на выезде непросто, – но мы провели потрясающую игру и набрали три действительно важных очка. Мы снова в гонке.

О конце голевой засухи

Прошло 20 минут с тех пор, как я в последний раз забивал гол – так что мне нужно продолжать работать!

Было очень позитивное, счастливое празднование, и я очень доволен всем – это было нам нужно, и теперь мы должны продолжать в том же духе, потому что Манчестер Сити должен это делать, – сказал нападающий Манчестер Сити.

Манчестер Сити сравнялся с Арсеналом в турнирной таблице. Обе команды набрали 51 очко, однако Арсенал сыграл на одну игру меньше.

16/02/2023 01:47| 185