ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Месси – лучший в истории, он на высочайшем уровне много лет. Мбаппе на старте карьеры уже знают как значимого игрока. Абидаль о Лео и Килиане

Футбол

Эрик Абидаль сравнил Лионеля Месси и Килиана Мбаппе.

– Месси или Мбаппе – кого вы выберете?

– Совершенно разные истории. Мбаппе находится на старте карьеры, но при этом его уже все знают как талантливого и значимого футболиста.

Месси оставался на высочайшем уровне на протяжении многих лет. Он доказал, что одного таланта недостаточно, чтобы побеждать. Нужно еще работать. Он лучший игрок в истории, провел множество великих матчей, завоевал множество титулов. Ему недоставало только Кубка мира.

Я также хочу пожелать всего наилучшего Мбаппе как игроку сборной Франции и поздравить Месси с той карьерой, которая у него сложилась, – сказал бывший защитник Барселоны.

Мбаппе в составе сборной Франции стал победителем и лучшим молодым игроком турнира. На ЧМ-2022 французы вышли в финал, где уступили сборной Аргентины с Лионелем Месси, который впоследствии был признан лучшим игроком турнира.


15/02/2023 21:21| 154
Источник: metaratings.ru