ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 12:35

Мбаппе произнес речь в раздевалке ПСЖ после поражения от Баварии. Он пытался встряхнуть партнеров и не стеснялся в выражениях

Килиан Мбаппе выступил с речью в раздевалке ПСЖ после поражения от Баварии.

Вчера парижане дома уступили мюнхенцам (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

После игры 24-летний чемпион мира, позиционирующий себя как лидера Пари Сен-Жермен на поле и за его пределами, обратился к партнерам в раздевалке.

Foot Mercato утверждает, что Мбаппе говорил как лидер, пытался встряхнуть партнеров, не стеснялся в выражениях.

Килиан вышел на замену по ходу второго тайма. Ответный матч между ПСЖ и Баварией состоится 8 марта.

Напомним, что Мбаппе в перерыве финала ЧМ-2022 между сборными Франции и Аргентины также выступал с речью в раздевалке перед партнерами.

Бавария была лучше в Париже до выхода Мбаппе. Он сильно влияет на ПСЖ даже в такой форме

Бавария доминировала над ПСЖ. Его освежил только Мбаппе, у которого отменили два гола

15/02/2023 20:59| 140