ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 21:35

Гальтье о 0:1: Бавария заслужила гол за 60 хороших минут. Следующие 25 минут ПСЖ был гораздо лучше

Кристоф Гальтье высказался о поражении ПСЖ от Баварии (0:1) в матче 1/8 финала ЛЧ.

Конечно, мы разочарованы. Но мы всем знаем, что в этом матче никто не вылетел и никто не прошел дальше. Когда мы играли недостаточно глубоко, Бавария давила на нас. Я думал, что первый тайм будет еще сложнее, если мы сыграем недостаточно глубоко и вертикально. К сожалению, когда я решил выпустить на поле Мбаппе, они забили.

Нам было сложно, наши крайние защитники могли сыграть лучше. Бавария заслужила гол, потому что провела 60 хороших минут. А затем был 25-минутный отрезок, на протяжении которого мы были гораздо лучше – мы перешли в атаку и улучшили нашу игру впереди. В конце концов все свелось к мелким деталям, – сказал главный тренер ПСЖ в интервью Canal+.

5 быстрых мыслей о ПСЖБавария: как Де Лигт съел Месси, зачем Париж копировал Лилль

15/02/2023 09:15| 114