ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 21:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ловчев – Зареме о словах про зажатый ромб: Я не позорил клуб, как эта бабенка. В момент Спартак стоило переименовать в ФК Зарема – везде была только она

Футбол

Евгений Ловчев ответил Зареме Салиховой на критику.

Ранее супруга бывшего владельца Спартака Леонида Федуна заявила: Надо четко разделять, а каждый ли ветеран Спартака – на самом деле ветеран. Один зажал ромб и регулярно несет пургу на Матч ТВ.

Выступила одна бабенка – так иногда женщин называл Николай Петрович Старостин – которая заявила, что я зажал ромб Спартака. Что ж, отвечаю.

Мяч в буковке С на эмблеме Спартака появился довольно давно, когда клубом не руководил Федун, а обществом руководили другие люди – и не я требовал, чтобы клуб платил обществу Спартак за пользование товарным знаком. Товарный знак в общество передал Николай Петрович Старостин, а обществом руководил Николай Николаевич Озеров.

Я же не только играл в Спартаке, но и возглавлял мини-футбольный клуб, – и выиграл там все что можно, не позоря клуб так, как это делала раньше и делает сейчас эта бабенка. Никакие переговоры ни о какой-либо оплате я с клубом не вел никогда.

Какое-то время назад товарный знак был отчужден у общества – произошло это в период руководства Анной Борисовной Алешиной (она возглавляла общество). В итоге права на знак оказались в фирме ее сына, в ООО Спортивный клуб Спартак. Для обывателя одно и тоже, а по факту – сынок торговал знаком, давая разрешения.

Учитывая мое прошлое, то, что я воспитанник Старостина и Симоняна, меня попросили помочь в возврате товарного знака. Выиграл выборы, стал главой общества, и через суды знак был возвращен.

Теперь – одна история. Не буду называть фамилию человека, но он имеет влияние, имеет отношение к Спартаку, к истории клуба. Когда еще некоторое время назад клуб стал ассоциироваться со сварой и скандалами, которые поднимала известная всем семья и ее отдельная представительница, мне позвонил этот человек (а его попросил позвонить Федун) и попросил: Не чихвости сильно Зарему, пожалуйста, очень тебя прошу.

Но терпеть это было невозможно, потому что клуб стоило в тот момент переименовать в ФК Зарема, – мы забыли о футболистах, о тренерах, везде была только эта бабенка.

Что ж, время показало – те, кто следит за Спартаком на самом деле, приняли меры. Спартак снова стал иметь отношение к футболу, а не к скандалам, – написал бывший игрок Спартака в телеграм-канале.


13/02/2023 21:59| 124
Источник: t.me