ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 12:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Погба катается на лыжах, пока у команды проблемы, отказывается от операции, когда о ней просит Ювентус. Он не играет с апреля, нельзя держать на зарплате такого игрока. Тарделли о хавбеке

Футбол

Экс-хавбек Ювентуса Марко Тарделли раскритиковал трансфер Поля Погба.

Погба не играет с апреля 2022 года, когда он еще в Манчестер Юнайтед был. Теперь он стал проблемой Ювентуса, мы не знаем, когда он вернется, не знаем, чего он хочет. Он катается на лыжах, пока у его команды серьезные проблемы, не соглашается на операцию, когда о ее проведении просит клуб, и сам определяет график восстановления, опасаясь пропуска чемпионата мира.

На сегодняшний день Погба – это серьезная проблема, которую бьянконери нужно решить. Ситуация также показывает, что у Ювентуса нет ясного представления о том, что происходит.

Мне кажется, Аллегри должен вмешаться. Нельзя держать на зарплате такого футболиста. Его поведение по отношению к партнерам также некорректно. Меня это беспокоит, – сказал чемпион мира 1982 года в эфире Rai 2.


13/02/2023 00:21| 232
Источник: www.tuttomercatoweb.com