ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 14:03

Гвардиола о победе над Астон Виллой: Очень хороший матч Ман Сити, но при счете 3:1 могло случится все что угодно

Пеп Гвардиола прокомментировал победу Манчестер Сити над Астон Виллой (3:1).

Мы провели хороший матч. Лучшие моменты были у нас во втором тайме, после перерыва мы играли лучше, чем в первом тайме.

Нам казалось, что мы забьем еще больше, но мы пропустил, а при счете 3:1 в Премьер-лиге исход матча не предрешен. Но мы провели очень хорошую игру.

Мы лучше прессинговали во втором тайме, кое-что подкорректировали, лучше контролировали мяч. Но пропустили из-за ошибки. При счете 3:1 могло случится все что угодно. Но мы играли действительно очень хорошо, – сказал в эфире Sky Sports главный тренер Ман Сити после матча 23-го тура АПЛ.

Также он высказался о состоянии форварда Эрлинга Холанда, замененного в перерыве.

Эрдинг получил удар [в бедро], он чувствовал дискомфорт. При счете 3:0 рисковать не хочется.

Оценим [его состояние] в ближайшие дни. Если он не будет готов, сыграет другой футболист. Надеюсь, он будет готов, – сказал Пеп.

15 февраля Сити на выезде сыграет с Арсеналом в перенесенном матче АПЛ.

12/02/2023 22:47| 191