ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 16:37

Магуайр после 2:0 с Лидсом: Я капитан команды, ее интересы для меня гораздо выше личных. Играю я или нет, победы важнее всего

Харри Магуайр прокомментировал победу Манчестер Юнайтед над Лидсом (2:0).

Победа в матче важнее всего. Я – капитан команды и ставлю ее интересы гораздо выше личных. Играю я или нет, я хочу, чтобы команда побеждала и добивалась успехов. До сих пор это был хороший сезон, впереди по-прежнему много работы и важных матчей, но приятно приехать сюда, добиться победы всухую и порадовать болельщиков.

Мы знали, что выезд на Элланд Роуд будет непростым, что будут моменты, когда соперник включится, и это случалось в начале каждого тайма. Во втором тайме пришлось обороняться, но мы сосредоточились. Мы знали, что проявим наш уровень и что должны бороться за каждый мяч и не допустить гола в наши ворота.

Надо отдать должное ребятам и их [командному] духу. Мы знаем, насколько важна эта победа для наших болельщиков, поскольку ранее на неделе мы не добились этого и были разочарованы. Мы знали, что сегодня речь шла о реванше, и взяли его, – сказал капитан Манчестер Юнайтед в интервью Sky Sports.

Ранее в перенесенном матче 8-го тура АПЛ МЮ поделил очки с Лидсом (2:2), отыгравшись с 0:2.

12/02/2023 20:29| 154