ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 17:32
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

НБА. Кайри Ирвинг: В Бруклине временами чувствовал неуважение к себе и своему таланту

Баскетбол

Звездный разыгрывающий Кайри Ирвинг после первой тренировки в составе Далласа заявил, что чувствует себя действительно нужным в своей новой команде, и что в Бруклине временами ощущал неуважение по отношению к себе.

Я хочу быть там, где меня ценят по достоинству, а не просто терпят или обращаются так, что я не чувствую уважение к себе.

Находясь в Бруклине, временами я чувствовал неуважение к себе и своему таланту. Я очень много работаю. Однако никто никогда не говорит о моем трудолюбии. Все говорят о том, что я делаю за пределами площадки, поэтому я хочу изменить ситуацию и написать свою собственную историю. Теперь, когда я в Далласе, хочу просто сосредоточиться на том, что зависит от  меня, – сказал Ирвинг.

Бруклин обменял Ирвинга и Маркиффа Морриса в Даллас на Спенсера Динуидди, Дориана Финни-Смита, незащищенный пик 1-го раунда драфта-2029 и два пика 2-го раунда (2027 и 2029).

Кайри Ирвинг просит обмен из Нетс. Ох, ну что на этот раз?


08/02/2023 07:38| 96
Источник: www.espn.com