ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 18:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Реал хочет только Беллингема – альтернатив ему нет, как и в случае с Мбаппе прошлым летом. Больше звезд летом не подпишут

Футбол

Реал готов на все ради перехода Джуда Беллингема летом.

Как сообщает Relevo, главной целью Реала на летнее трансферное окно стал Джуд Беллингем. Альтернатив на случай, если полузащитник решит перейти в другой клуб, нет.

Ситуация аналогична той, что была у Реала прошлым летом – клуб хотел подписать только Килиана Мбаппе и не рассматривал других кандидатов.

В Реале настроены оптимистично и считают, что смогут подписать Беллингема. На подписание англичанина Мадрид затратит все возможные ресурсы. Как ожидается, других звездных новичков в Реале летом не будет.

Реал хочет продлить контракт с Марко Асенсио. Соглашение с Каримом Бензема было продлено автоматически после того, как он завоевал Золотой мяч. Как ожидается, Эден Азар уйдет летом.

Если Асенсио останется, то в атаке Реал будет рассчитывать на него, а также на Бензема, Винисиуса и Родриго. Еще клуб может рассмотреть вариант с возвращением Браима Диаса, который играет за Милан на правах аренды. Также Реал следит за игрой Такефусы Кубо в Сосьедаде (Мадриду принадлежат 50% прав на него).

Реал строит планы на будущее с учетом перехода Эндрика летом 2024 года.


05/02/2023 13:47| 174
Источник: www.relevo.com