ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 00:51
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Первый гол Роналду за Аль-Наср, Польша против участия России в Олимпиаде, новая неудача Челси, Кайри Ирвинг запросил обмен из Бруклина, Костомарову могут ампутировать пальцы и другие новости

Футбол

1. Криштиану Роналду забил первый гол за Аль-Наср – с пенальти на 93-й минуте. Это позволило его команде не проиграть Аль-Фатеху (2:2). 37-летний португалец забивает 22-й год подряд. Конечно, Криштиану был очень рад голу.

2. Замминистра иностранных дел Польши Павел Яблоньский призвал к бойкоту Олимпиады-2024 в случае допуска россиян и белорусов: Не должно быть никакого участия в таких Играх. Мы должны оказать давление на МОК. Министр спорта Польши Камиль Бортничук заявил, что 40 стран выступят против участия российских спортсменов в Олимпиаде-2024.

Кроме того, НОК Украины выступает против участия спортсменов из России в международных соревнованиях до окончания боевых действий.

3. Челси не смог обыграть Фулхэм в 22-м туре АПЛ – 0:0. Энцо дебютировал за синих, Мудрика заменили в перерыве. Теперь у команды Грэма Поттера лишь 1 победа в 7 последних матчах.

4. КХЛ. СКА забил 7 голов Ак Барсу, ЦСКА победил Салават, Авангард проиграл Амуру по буллитам.

В матче СКА и Ак Барса случилось жуткое столкновение: у форварда петербуржцев Зыкова выбит верхний ряд передних зубов после силового приема Радулова.

5. Матч звезд НХЛ. All-Star Skills. Андрей Свечников выиграл конкурс забегов на скорость, Сергей и Александр Овечкины в компании с Сидни Кросби выиграли конкурс на самый эффектный буллит. 

6. Кайри Ирвинг запросил обмен из БруклинаЛейкерс, Финикс и Далласпотенциальные претенденты на звездного разыгрывающего.

7. Трансферные новости. ФИФА не разрешила Барсе подписать Хулиана Араухо – клуб на 18 секунд опоздал с регистрацией. Месси сомневается, что стоит продлевать контракт с ПСЖ, он отложил встречи с боссами парижан. Ювентус может разорвать контракт с Погба или продать его в более слабую лигу летом, фанаты считают, что он превратился в инфлюэнсера. Боруссия при продаже Беллингема будет ориентироваться на переход Энцо в Челси за 121 млн евро – дешевле не продадут. МЮ и ПСЖ хотят подписать Осимхена летом, Наполи потребует не менее 100 млн евро, МЮ интересуется Фати, если Барса будет готова отпустить его – вингеру не нравится, что он редко играет в старте.

8. Олимпийскому чемпиону Роману Костомарову ампутируют пальцы ног, утверждает Mash. Он находится на ИВЛ из-за пневмонии.

9. НБА. Бостон проиграл Финиксу на своей площадке, 33+10 от Эмбиида помогли Филадельфии обыграть Сан-Антонио на выезде и другие результаты

10. Федерация шахмат России в конце февраля – начале марта перейдет в Азиатскую шахматную федерацию.

11. Маркус Рэшфорд признан лучшим игроком АПЛ в январе, Микель Артета в третий раз за сезон признан лучшим тренером месяца в лиге.

12. Озил решил завершить карьеру, сообщает Якуп Чинар. Месут не пришел на тренировку Истанбула после замены на 46-й минуте.

13. Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо победил в коньковом спринте на этапе Кубка мира в Тоблахе, Таугбель – 2-й, Пеллегрино – 3-й.

14. Фанатский батальон Эспаньола потребовал, чтобы клубы РПЛ и ФНЛ высказались об отношении к событиям на Украине: Пора задуматься о Родине, а не о прибыли.

15. Боссы Челси и Бенфики чуть не подрались на переговорах по Энцо. Игрок угрожал выложить видео с обвинениями в адрес руководства лиссабонцев.

16. Ник Кириос признал вину в нападении на бывшую девушку. Судья сняла обвинения с теннисиста, посчитав, что серьезность дела была незначительной и что нет риска рецидива.

17. Подруги жертвы Алвеса подтвердили ее версию об изнасиловании. Они рассказали, что одну из них Дани трогал за интимные места. 

18. Неймар пропустит 2-ю игру ПСЖ в Лиге 1 перед днем рождения. 5 февраля ему исполнится 31 год.

Цитаты дня.

Каждый нормальный мужчина должен отслужить в армии, этот опыт важнее тюрьмы. Бизнесмен Бут, обменянный на баскетболистку Грайнер, о словах Кокорина

Татьяна Тарасова: Поляки – злобные люди. Ничего страшного, если они откажутся участвовать в Олимпиаде, мир переживет

Габриэль Агбонлахор: Антони – шарлатан, мне кажется. Он никого не может пройти – нет скорости

Клопп о тратах Челси: Отказываюсь отвечать без своего адвоката. Не понимаю, как это возможно

Ахмат – это Кадыров, Чечня, мусульманство, четкая связь. Хочу, чтобы и у православной церкви была такая футбольная связь. Президент Пересвета о миссии

Дмитрий Тарасов: Я поддерживаю Россию, неважно, кто президент. Когда был Медведев, я не говорил: Верните Путина, Путин мой друг

Виейра беспокоит нехватка темнокожих тренеров в АПЛ: Мне трудно это понять. Впереди долгий путь


04/02/2023 07:06| 183
Источник: www.sports.ru