ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 20:49
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Поттер про 0:0 с Фулхэмом: Челси нужно время, чтобы все наладить. Новички адаптируются, но это непросто – с таким ценником будут вопросы

Футбол

Грэм Поттер прокомментировал ничью Челси с Фулхэмом (0:0).

Чувствуется разочарование от того, что мы не выиграли, конечно. Я думаю, мы все чувствовали воодушевление и позитив. Настрой у игроков действительно хороший. Они усердно работали друг за друга против организованной команды.

[Игроки Фулхэма] уже давно вместе. Мы же на другом этапе – игроки возвращаются после травм, добавляются новые футболисты. Нам нужно было время, чтобы все наладить. Нам не хватало связей, плавности и уверенности, которые приходит со знанием друг друга.

Мы чувствуем, что у нас очень сильная группа игроков. Нужно сплотиться и стать действительно хорошей командой. Вот в чем заключается совместная работа.

Когда игроки были травмированы, они не выходили на поле. У нас есть и новые футболисты. Речь идет о том, чтобы доносить идеи и работать с командой.

Новички адаптируются к новой стране и новой лиге. Это не так просто. Плюс когда такой ценник, будут возникать определенные вопросы, такова природа бизнеса, – сказал главный тренер Челси.


04/02/2023 01:43| 172
Источник: www.bbc.com