ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Подразделение Эспаньола потребовало, чтобы клубы РПЛ и ФНЛ высказались об отношении к событиям на Украине: Пора задуматься о Родине, а не о прибыли

Футбол

Подразделение Эспаньола потребовало, чтобы футбольные клубы высказались об отношении к событиям на Украине.

Эспаньола вышла на новый профессиональный уровень. В ближайшее время планируется существенное расширение нашего штата в зоне СВО, в частности, создание отдела СБ и военизированных мобильных групп, а также групп спецрезерва в двух столицах. И спрашиваем мы теперь на новом уровне, мы, все русские футбольные фанаты, сражающиеся на фронте.

Эспаньола уже не раз обращалась к российским футбольным клубам с просьбой о поддержке. Обращались уже и от лица нашего лидера Испанца, и от лица футболиста сборной страны Андрея Соломатина, постоянно поддерживающего наше подразделение.

Теперь время вопросов прошло, пришло время ответов.

Сегодня Эспаньола на официальном бланке разослала во все футбольные клубы высшего и первого дивизионов письма одинакового примерно содержания – с требованием определиться – на чьей они стороне.

Эспаньола напомнила всем менеджерам от спорта, что футбол – это не только бизнес, это народный вид спорта, а значит, клубы несут ответственность перед гражданами Росиии, перед всеми болельщиками, перед нами. Россия – это все мы, вместе с вами, и пора задуматься о Родине, а не о прибыли.

Таким образом мы настоятельно просим четко обозначить свою позицию в поддержке Армии России, или Украины вместе со странами НАТО, и эта позиция должна исключать любую возможность двоякого толкования. Ведь даже молчание в этот тяжелый для Родины момент идёт на пользу нашим противникам.

Выше публикуем пример одного из десятков подобных писем. Понаблюлаем, кто промолчит и кто за кого, – сказано в сообщении Эспаньолы.


03/02/2023 17:11| 172
Источник: t.me