ЧАТ | Суббота, 27 Апреля 2024 года | Время: 05:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Эмилиано Мартинес немного чокнутый. Тальяфико о поведении вратаря Аргентины после финала ЧМ и нападках на Мбаппе

Футбол

Николас Тальяфико оценил поведение Эмилиано Мартинеса после финала ЧМ-2022.

Аргентина обыграла Францию в серии пенальти и в третий раз стала чемпионом мира. 30-летний аргентинец, получая приз лучшему вратарю турнира, приложил Золотую перчатку к паху. Он также несколько раз троллил форварда ПСЖ и Франции Килиана Мбаппе после матча и во время празднования в Аргентине.

Когда добиваешься чего-то очень важного, как победа на чемпионате мира, происходит взрыв эмоций, выплескивается адреналин. Это может заставить вести человека странно.

Те, кто знают Дибу Мартинеса, знают, что он хороший человек, но немного чокнутый. Мы-то знали, что он немного сумасшедший, но я понимаю, что на людей со стороны это могло произвести плохое впечатление.

Я надеюсь, что люди поймут, что не каждый день и не так уж легко становишься чемпионом мира, а также, что может быть такой момент, когда ты меньше контролируешь свои эмоции, – сказал защитник Лиона о вратаре Аргентины и Астон Виллы.

Кажется, Эми Мартинес всех достал: проклинал Ван Гала и Лаоса, задирал фанатов Франции, теперь мочит Мбаппе

Мбаппе – внутренний мем в сборной Аргентины. Мартинес притащил на парад куклу младенца в маске француза

Я наблюдаю за тобой! Как Мартинес вытащил серию пенальти в финале – еще один урок психологии

Дайте Мартинесу покуражиться. Это его первая и последняя вечеринка


27/01/2023 22:43| 186
Источник: rmcsport.bfmtv.com