ЧАТ | Среда, 01 Мая 2024 года | Время: 03:04

Товарищеские матчи. Спартак обыграл узбекский АГМК, Локомотив победил Родину, Динамо и Оренбург сыграли 3:3

Клубы Мир РПЛ проводят товарищеские матчи в рамках подготовки к весенней части сезона.

Товарищеские матчи

ДинамоОренбург – 3:3 (2:1)

Голы: 1:0 – Лаксальт (30), 2:0 – Лесовой (33), 2:1 – Полуяхтов (45), 3:1 – Нгамале (65), 3:2 – Воробьев (75, с пенальти), 3:3 – Малых (76).

Динамо (1-й тайм): Шунин, Даса, Фернандес, Сазонов, Лаксальт, Кутицкий, Макаров, Фомин, Сулаквелидзе, Лесовой, Тюкавин.

Динамо (2-й тайм): Лещук, Паршивлюк, Маричаль, Майсторович, Скопинцев, Шагиахметов,Гагнидзе, Захарян, Гладышев, Нгамале, Смолов.

ЛокомотивРодина – 2:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Камано (16), 2:0 – Миранчук (29), 2:1 – Куль (64).

Локомотив (1-й тайм): Лантратов, Тикнизян, Погостнов, Кузьмичев, Живоглядов, Баринов, Куликов, Щетинин, Миранчук, Камано, Игнатьев.

Локомотив (2-й тайм): Худяков, Магкеев, Мампасси, Живоглядов, Митай, Карпукас, Марадишвили, Раков, Глушенков, Изидор, Раконьяц.

Спартак Россия – АГМК Узбекистан – 3:1 (2:1)

Голы Спартака: 1:0 – Зорин (22), 2:1 – Бальде (43), 3:1 – Соболев (58).

Спартак (1-й тайм): Волков, Хлусевич, Маслов, Джикия, Классен, Пяткин, Зобнин, Зорин, Игнатов, Бальде, Николсон.

Спартак (2-й тайм): Максименко, Иванников, Чернов, Веденеев, Рыбус, Денисов, Литвинов, Пруцев, Зиньковский, Мелешин, Соболев.

СочиНефтехимик – 2:0 (1:0, второй тайм)

22/01/2023 19:00| 151
Источник: sports.ru