ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 22:21

Нагельсманн об 1:1 с Лейпцигом: Бавария пропустила необязательный гол и слишком суетилась в заключительной трети

Юлиан Нагельсманн оценил ничью Баварии с Лейпцигом (1:1) в матче Бундеслиги.

В каких-то моментах мы сыграли хорошо, а кое в чем можем прибавить. Матч получился захватывающим, порой немного бесшабашным, но это нормально – мы не играли два месяца.

Если бы в первом тайме сыграли чуть поспокойнее, могли бы забить больше. Пропущенный гол после перерыва был абсолютно необязательным. Мы мало чего позволяли сопернику, но и сами оказывали не так много давления.

В целом сегодня мы слишком суетились в заключительной трети поля и упустили несколько моментов. Ничья – нормальный результат. До вторника есть время кое-что исправить, – сказал главный тренер Баварии.

24 января Бавария примет в 17-м туре Кельн.

21/01/2023 08:29| 123
Источник: fcbayern.com