ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 16:55
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Нагельсманн считает, что без покупки вратаря цели Баварии на сезон будут под угрозой. Салихамиджич верит в трансфер Зоммера, альтернатив пока нет

Футбол

Юлиан Нагельсманн требует, чтобы Бавария подписала вратаря зимой.

По данным Tz, тренер мюнхенского клуба считает, что в случае, если до закрытия трансферного окна в команде не появится новый голкипер, то цели Баварии на сезон окажутся под угрозой.

Нагельсманн считает, что в случае вылета Баварии от ПСЖ на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов его будущее в клубе станет неопределенным несмотря на большое количество травмированных в команде.

Спортивный директор Баварии Хасан Салихамиджич уверен, что клубу удастся подписать Яна Зоммера, хотя гладбахская Боруссия пока не соглашается отпускать его, пока не найдет качественную замену.

Пока у Баварии нет конкретных альтернатив Зоммеру. Клуб думал о подписании Яссина Буну и Доминика Ливаковича, ярко проявивших себя на ЧМ-2022, но пришел к выводу, что не станет их покупать. Кроме того, Монако сообщил Баварии, что не отпустит Александра Нюбеля зимой.

Напомним, недавно Мануэль Нойер сломал ногу. Из-за этого вратарь не сыграет до конца сезона.


16/01/2023 12:24| 144
Источник: www.tz.de