ЧАТ | Понедельник, 06 Мая 2024 года | Время: 10:14

Анчелотти проиграл финальный матч впервые с 2010 года

Команда тренера Карло Анчелотти проиграла финальный матч впервые с 2010 года.

Реал уступил Барселоне (1:3) в финальной игре Суперкубка Испании.

Команды, которые тренировал итальянский специалист, не проигрывали в финалах последние 13 лет.

Успешная серия Анчелотти началась после победы в Кубке Англии с Челси. Затем тренер возглавил Реал, где в 2014-м выиграл Кубок Испании.

Тогда же Мадрид не выиграл Суперкубок Испании, но это не берется в расчет, так как тогда победитель определялся в двух матчах. После этого Анчелотти выиграл в Реале Лигу чемпионов, Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира.

Затем тренер возглавил Баварию, с которой выиграл два финала Суперкубка Германии.

После возвращения в Реал Анчелотти победил в финалах Лиги чемпионов, Суперкубка Испании и Суперкубка Европы.

16/01/2023 00:11| 183