ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 12:15
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Гвардиола объяснил невыразительную игру Холанда в дерби

Футбол

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола объяснил невыразительную игру нападающего Эрлинга Холанда в дерби против "Манчестер Сити".

Дерби Манчестера на "Олд Траффорд" в субботу завершилось поражением "Сити" со счетом 2:1, а Холанд, будучи лучшим бомбардиром этого сезона Премьер-Лиги, так и не смог отличиться.

За весь матч Эрлинг имел лишь пару полумоментов и действовал в более оттянутой роли, ставка на которую, как признает Гвардиола, не сработала.

"Возможно, нам требовалось чаще находить его в чужой штрафной. Мы пытались оттягивать его назад, зная, что Шоу и Варан последуют за ним, но создавать моменты против них непросто".

"Это был единственный гол, который "Юнайтед" пропустил здесь в последних матчах Премьер-Лиги. Мы также имели ряд небольших моментов, но я должен похвалить "Юнайтед" за мастерство, которым они обладают", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.


15/01/2023 09:00| 120
Источник: fapl.ru