ЧАТ | Среда, 08 Мая 2024 года | Время: 17:35

Лэмпард про 1:2 с Саутгемптоном: Эвертон не воспользовался моментами, неудачный день. Нужно взять на себя ответственность – мне в первую очередь

Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение от Саутгемптона (1:2) в 20-м туре АПЛ.

Эвертон продлил серию без побед до 9 матчей. Команда идет в зоне вылета.

Нельзя сомневаться в отдаче. Была сложная игра – две команды, находящиеся не там, где хотелось бы, боролись между собой. У нас были моменты, но мы ими не воспользовались. Так бывает. Это неудачный день.

Мы должны взять на себя ответственность, в первую очередь я. Мы должны действовать лучше.

В первом тайме мы были в порядке. Играли довольно прямолинейно и имели представление о том, что хотим сделать. Я говорил игрокам: Это не большая тактическая игра, тут дело в том, чтобы держаться вместе и прикладывать усилия. Гол после перерыва изменил игру.

Когда берешься за эту работу, понимаешь ее характер. Я хочу сделать все правильно. Постараюсь сделать все, что в моих силах. В прошлом году мы пережили удивительные времена, когда все думали, что мы вылетим, – сказал тренер Эвертона.

14/01/2023 21:11| 174