ЧАТ | Суббота, 18 Мая 2024 года | Время: 12:10

Пиоли о 2:2 с Ромой: Мы заслуживали победы и разочарованы. Игра оставила горький привкус

Стефано Пиоли подвел итоги матча с Ромой.

Милан вел со счетом 2:0, но упустил победу над римским клубом (2:2) в 17-м туре Серии А, пропустив 87-й и 93-й минутах.

У нас была другая цель, мы разочарованы, что не выиграли матч, в котором там хорошо играли. Мы дважды пропустили со стандартов, такого допускать нельзя.

Мы разочарованы. Мы играли хорошо и заслуживали победы. К сожалению, мы сами себе испортили жизнь.

Я скажу команде, что надо и дальше играть так же, но матч продолжаются до 95-й минуты и этому следует уделить больше внимания.

При счете 2:1 они верили до конца. В такие моменты нам следует лучше обороняться. Трудно что-то комментировать, мы хорошо подготовились, матч проходил как надо. Теперь мы все оценим и постараемся прибавить. Эта игра оставила горький привкус.

Мы не смотрим на то, увеличилось отставание от Наполи или нет. Мы следим за собой. Эта ничья – не то, чего мы хотели. В следующих матчах следует сыграть лучше, – отметил главный тренер Милана.

09/01/2023 01:47| 104
Источник: romapress.net