ЧАТ | Понедельник, 29 Апреля 2024 года | Время: 20:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп про оборону Ливерпуля: Неважно, как ты играешь, нужно выигрывать единоборства. Мы тратим слишком много сил на исправление ошибок

Футбол

Юрген Клопп ответил на вопрос о проблемах Ливерпуля в обороне.

Не в целом, а только в некоторых моментах. Это не повод для беспокойства, но вы видите, что происходит во время игры.

Неважно, как ты играешь, ты должен выигрывать единоборства. Других вариантов нет. Я уже говорил это в раздевалке и повторю еще раз.

Следующая команда, с которой мы столкнемся, – это Брайтон. Они известны тем, что играют в настоящий футбол. Если мы не будем обороняться против них должным образом, то зачем вообще играть?

Я могу понять, что в какие-то моменты наша игра выглядит открытой, но это потому, что мы думаем, будто преуспеваем в единоборствах, но это не так. В конце концов, с этим довольно сложно справиться.

Дело не в том, что у них было много моментов. Мы прилагаем много усилий, чтобы все исправить. Можно выиграть борьбу там, где ты находишься, и тогда не нужно будет бежать назад и пытаться исправить ошибку, – сказал главный тренер Ливерпуля после матча Кубка Англии против Вулверхэмптона (2:2).

Ливерпуль и Вулверхэмптон сыграли вничью в Кубке Англии – 2:2. Будет переигровка


08/01/2023 19:00| 134
Источник: www.liverpoolecho.co.uk