ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 06:50
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Клопп недоволен, что 3-й гол Брентфорда Ливерпулю засчитали: Правила растянули. Говорить об этом с судьями – все равно что пытаться поговорить с микроволновкой

Футбол

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп недоволен работой судей в матче против Брентфорда.

Красные проиграли матч 19-го тура АПЛ со счетом 1:3. Клопп остался недоволен решением судей засчитать третий мяч пчел, который забил Бриан Мбемо. Прежде чем забить, хавбек вступил в единоборство с защитником Ливерпуля Ибраима Конате, вследствие чего тот упал. 

Третий гол не должен быть таким простым! Пытаться говорить об этом с судьями – все равно что пытаться поговорить с моей микроволновой печью.

Брентфорд мог диктовать ход игры из-за того, как судья свистел. Правила растянули. Вот почему это сложная ситуация. ВАР прячется за фразой не явная и не очевидная [ошибка]. Рефери должен объяснить это.

У нас была встреча перед началом сезона. За такое поведение в штрафной судьи должны давать свисток. Они этого не делают. Я не жду, что они будут приниать решения в нашу пользу. Есть причина, по которой Брентфорд так успешен при атакующих стандартах, а не при оборонительных.

Третий гол я правда не могу уважать, – сказал Клопп в эфире Sky Sports. 

Главным арбитром этого матча был Стюарт Эттуэлл. За ВАР отвечал Даррен Инглэнд. 


03/01/2023 00:21| 185
Источник: www.sportbible.com