ЧАТ | Четверг, 02 Мая 2024 года | Время: 09:06

Трент отдал 45 голевых пасов в АПЛ с сезона-2018/19. Больше только у де Брюйне – 51

Трент Александер-Арнолд отдал очередную результативную передачу за Ливерпуль

Защитник красных ассистировал Алексу Окслейд-Чемберлену во втором тайме матча с Брентфордом (1:2, второй тайм). Это 45-й голевой пас Трента в АПЛ с начала сезона-2018/19.

За этот период всего один игрок сделал больше ассистов в лиге – полузащитник Манчестер Сити Кевин де Брюйне. На его счету 51 результативный пас.

Защитник Ливерпуля Эндрю Робертсон за этот срок отдал столько же голевых передач, сколько и Александер-Арнолд. Четвертое место по этому показателю занимает Мохамед Салах (40).

С подробной статистикой Трента можно ознакомиться здесь.

02/01/2023 22:06| 136