ЧАТ | Воскресенье, 19 Мая 2024 года | Время: 04:13

Гвардиола об 1:1 с Эвертоном: Соперник держится в своей штрафной все время – сложно, но такова наша игра

Пеп Гвардиола отметил оборонительную тактику Эвертона.

Главный тренер Манчестер Сити дал комментарии после матча с ливерпульской командой, прошедшего в рамках 18-го тура Премьер-лиги и завершившегося со счетом 1:1.

Мы потеряли два очка. Мы играли ради победы в матче, но это футбол.

Они все время держатся в своей штрафной, и из-за этого сложно, но таков наш стиль игры. Все располагались очень хорошо.

У нас был шанс на последней минуте, в первом тайме и во втором. Я не мог ожидать, что будет миллиард возможностей, когда соперник играет так, но мы играли хорошо, я весьма удовлетворен.

Нам не хватило второго гола, – сказал каталонец.

01/01/2023 14:47| 151