ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 19:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Хави о судье Матеу Лаосе в матче с Эспаньолом: Он раздавал бессмысленные карточки, игра вышла из-под контроля. Но я не виню его, ничья – наша вина

Футбол

Главный тренер Барселоны Хави подвел итоги матча с Эспаньолом

Каталонское дерби в 15-м туре Ла Лиги завершилось ничьей со счетом 1:1. Главный арбитр игры Антонио Матеу Лаос показал красные карточки защитнику Барсы Жорди Альбе и игрокам Эспаньола  Винисиусу Соузе и Леандро Кабрере. ВАР отменил удаление последнего. 

Мы сбавили темп, ничья – наша вина, дело в ошибках и эффективности. Нужно решать исход игры раньше. Сегодня мы потеряли два очка. 

[Матеу Лаос] – судья, который доминирует и контролирует матчи, но сегодня он упустил контроль, и я сказал ему об этом. Он раздавал бессмысленные карточки. Судья должен быть спокойным, хладнокровным... И это обычно характерно для него, но не сегодня. Игра вышла из-под контроля.

Он сказал мне, что рад меня видеть, не более того. Вот почему я говорю, что он рефери, который, кажется, контролирует ситуацию, но сегодня все было не так. Но я ни в чем не виню Матеу, ничья – это наша вина, – сказал Хави.


31/12/2022 19:34| 186
Источник: www.marca.com